VII Кубок Москвы по футболу среди юристов

11 сентября на стадионе «Красная пресня» состоялся турнир 6*6 по футболу среди ведущих юридических фирм!

За Кубок боролось 11 команд:

1. ALUMNI Partners (ex Bryan Cave Leighton Paisner)
  2. АБ ЕПАМ (АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»)
  3. Стоунбридж Лигал (ex Freshfields Bruckhaus Deringer)
  4. Технологии Доверия = TeDo (ex PwC)
  5. DS Law
  6. Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры (РГД)
  7. Казаков и Партнеры
  8. Стрижак и Партнеры
  9. O2 Consulting
  10. Иванян и партнеры
  11. АЛРУД

Команда «Казаков и Партнёры» традиционно взяла бронзу.

В четверть финале был обыгран принципиальный соперник, пятикратный и действующий обладатель Кубка, команда BCLP (в настоящее время ALUMNI Partners), которая на предыдущих трех турнирах регулярно преграждала нам путь к финалу, одерживая победы по результатам послематчевых пенальти.

Однако в четвертьфинальном матче было затрачено много физических сил и эмоций, что не могло не сказаться на игре команде в полуфинале. В результате поражения 0:1 от команды ЕПАМ, которая в итоге и стала обладателем кубка. В матче за третье место наша команда уверенно обыграла команду DS LAW со счетом 2:0, взяв убедительный реванш за поражение в групповой части турнира.

Приз зрительских симпатий достался Дмитрию Казакову, а вручавший награду знаменитый российский футболист Роман Павлюченко отметил, что хотел бы быть в такой спортивной форме, когда ему исполнится 60 лет.

P. S. Наша команда болельщиков как обычно была вне конкуренции!